Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2006-11-04 00:00:00: С праздником!

От лица всей администрации позвольте поздравить всех наших гостей и постоянных жителей с Днем Народного Единства, выражаю надежду, что неприменно настанет время, когда народное единство в нашей стране будет не только один день в году, а в этот день мы будет просто праздновать день изгнания Польских интервентов из Московского кремля.

В честь праздника, позвольте представить вам самый скандальный, самый долгожданный, самый интригующий плагин к Морроувинду "The Underground" (автор - Qarl) на русском языке! Леди Arven при скромной помощи (поиск багов, моральная поддержка) Lord Alex, EJ-12 и РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ сделали его адаптацию и перевод для нашего сайта. В данный момент плагин находится на финальном бета-тестировании, идет шлифовка и исправление "родных" багов. Очень скоро вы сможете лицезреть его в нашей базе плагинов.

Автор: Lord Alex
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100