Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2008-03-24 20:33:08: Плагины

И снова плагины:
Броня для вашего героя в Киродииле - Черные латные доспехи, Наборы женской легкой брони.
С модом Смертельные ловушки исследовать заброшенные руины будет не так скучно как раньше, теперь придется быть очень внимательным и опасаться всего, а этот мод даст возможность спрятаться от атакованного врага. Если вам мешают ключи занимающие весь инвентарь - можете носить их на Кольце для ключей. Раздражает эластичная камера Обливиона - с этим модом она станет такой же как в Морровинде. Невзрачные камушки Обливиона красиво засверкают с одноименным реплейсером Сверкающие драгоценности.

Хотите заиметь собственную фабрику двемерских киборгов, построить армию и захватить весь Вварденфелл, или же просто покомандовать отрядом своих солдат - для вас плагин Двемерские киборги.
А также для Морровинда - Улучшенные напитки и зелья, Клинок Мститель и Эльфийские катаны.

Автор: Владимир
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100