Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2008-04-01 01:32:31: Весна в разгаре!

Первое апреля, день шуток и веселья, как водится, в этот день все кому не лень шутят и разыгрывают друг друга. Нам тоже, по обычаю, полагалось бы разыграть вас, уважаемые товарищи, но как? Сделать вид что мы сломались и не хотим работать - не смешно и старо как мир. Bethesta разрабатывает очередную игру? Вы об этом наверняка прочитаете на каком-нибудь другом ресурсе. А кому оно надо - разыгрывать - подумали мы. Весна на дворе, тает снег, птицы поют, в воздухе пахнет любовью! И поэтому мы просто решили сделать день первое апреля национальным днем любви и весны, с чем вас, дорогие товарищи и поздравляю! Гулянья и хороводы по случаю празднования проводятся на форуме. Модераторам дан строгий наказ снимать наказания за проступки и наказывать за отсутствие веселого лица и влюбленного сердца.

Автор: Lord Alex
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100