Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2008-07-02 19:09:53: Плагины!

Эта неделя выдалась не очень удачной для нашего сервера, но все проблемы решены и мы снова в строю. И сегодня у нас очередное обновление плагинов:

Чтобы помочь разобраться с беспорядками в Киродииле в Имперский Город прибыл отряд Ординаторов. Пребывание в столице Империи нисколько не повлияло на их отношение к чужеземцам, и вы и здесь услышите до боли знакомое "Мы следим за тобой, ничтожество". А в Чейдинхол привезли несколько комплектов хитинового оружия и брони.
Воинов-мужчин также порадует Древняя серебряная броня, прекрасных воительниц - Доспех богини войны, в свободное от сражений время можно обзавестить платьем куртизанки. Персонажам обоих полов могут оказаться полезными Шарфы, в некоторых областях Киродиила довольно холодно, для всех, кроме нордов, есть риск простудиться.
Несколько уютных домиков для тех кто предпочитает иногда и отдыхать от сражений - Замок Эарендил, Северный дом, Упавшая башня, Маленький домик. И Декоративные подушки, их вы можете разложить в своем новом жилище.
Скучно одним путешествовать - обзаведитесь наемниками: сильным воином, ловкой лучницей, мудрым магом или же хорошо выдрессированными животными.
Раздел анимаций пополнился парой реплейсеров анимации кастования заклинаний.
И - реплейсер камней душ, в стиле морроувидских камушков.
Исправлен и обновлен самый большой и качественный ретекстур обливиона - Qarls Texture Pack III.

Очередной выпуск улучшенных доспехов для Морровинда - Костяная броня.
Ночью города будут выглядеть очень красиво с плагином Светящиеся окна, свет свечей, фонарей и общее освещение станет реалистичней с Lights 300.
Обновлено Ранчо Пегас, для него добавлены реплейсеры лошадок и седел, а кроме того у вас появилась возможность призывать из обливиона двух уникальных коней - Кошмара и Призрачного скакуна. Хотите летать а не скакать - вам подойдут Крылья Ворона.
В визуальные эффекты добавлено несколько реплейсеров магического свечения, Реплейсер солей и ретекстур города Сота Сила.

Автор: Владимир
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100