Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2009-12-12 01:41:11: Релиз Andoran: AXIS

После полугодовой работы команда Andoran-Team представляет вашему вниманию квестовый мод Andoran: AXIS (Андоран: Ось). По словам разработчиков – это лишь небольшой квестовый мод, публикуемый в ожидании куда боле крупного дополнения под названием Prologue. На этот раз вам предстоит отправиться на Ось - малоизученное скопление планов Обливиона. Мир разбитых снов и галлюцинаций, наполненный странными персонажами и событиями.
В Andoran: AXIS вас ожидают несколько часов очень необычного геймплея, диалоги, озвученные участниками Oblivion Sound Team, и специально написанные для мода музыкальные темы.
Скачать мод с нашего сайта вы можете прямо сейчас.

Ну а пока идет закачка архива, предлагаем вам ознакомиться с музыкальной составляющей мода. Это
семь удивительных композиций от IK, которые позволят вам погрузиться в мир Оси еще до запуска игры (напомним, в архиве с модификацией музыка уже присутствует).

Автор: Lord Alex
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100