Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2010-03-08 13:18:47: C всетамриельским женским днем!

Так нужно писать какие то слова, какой сегодня праздник? Эхх.. что вы с нами делаете, дорогие девушки, стоит увидеть вашу улыбку и уже забываешь о чем хотел сказать! Так ладно, собираемся, это же официальная новость в конце концов! Вроде бы нужно с чем то вас поздравить, восьмое марта, международный женский день, а знаете, мне кажется наоборот нужно вас, дорогие наши, девушки, просить прощения за эту новость, а не радоваться её написанию, ведь всем понятно, что поздравлять вас надо не только 8го марта, а и 9го и 10го и каждый день, когда вы освящаете этот угрюмый мир своим присутствием, от имени всей администрации приношу вам свои извинения за столь ничтожное внимание к вам, с нашей стороны. Отдельное простите хочу отнести нашим девушкам, которые уже не первый год помогают нам с нашим проектом, вам мы вообще уже давно должны были воздвигнуть памятник. С праздником, милые девушки, и с началом весны вас! =)

Автор: Lord Alex
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100