Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2010-05-09 15:58:06: День Победы!

Сегодня мы празднуем Великий день, товарищи! День, который навсегда остался в истории планеты, и день, к которому мы имеем непосредственное отношение - 65 лет с нашей победы в Великой Отечественной Войне. К сожалению, многие пытаются забыть или исказить, то, что происходило 65 лет назад. По всему миру переписывается история, появляются все новые и новые очаги национализма и что особенно прискорбно - на территории нашей Великой страны. 65 лет назад наши бабушки и дедушки доказали, что сила наша - в единстве, сейчас все чаще слышатся лозунги "Россия - для русских", "Украина - для украинцев" и так далее, так знайте же, что те, кто заявляют это ничем не лучше Гитлера и его прихвостней, и в конечном итоге их всех ждет одна судьба - судьба Третьего Рейха. В этот знаменательный день скажем НЕТ любым проявлениям нацизма.

На протяжении 6 лет наш ресурс показывает пример политикам, как граждане многих государств постсоветского пространства могут работать ради одной цели, но каждый из нас помнит, кому мы благодарны за это. Поздравьте своих бабушек и дедушек с Победой, скажите им спасибо, за то, что мы можем радоваться небу над головой, интернету в доме и Тамриелю в наших мониторах.

С праздником Великой Победы! Ура!

Автор: Lord Alex
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100