Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2010-06-05 18:39:13: В разработке.

Сегодня мы попробуем немного рассказать о паре интересных модификаций к Morrowind, находящихся на стадии разработки.
Постепенно близится к завершению работа над проектом «Сюита Better Weapon» от Ej-12. Эта масштабная модификация заменит на более красивые и детализированные модели и текстуры абсолютно всего стандартного оружия в игре! Кроме того, некоторые квестовые и зачарованные образцы оружия обретут уникальный внешний вид. Альфа-версия уже доступна для скачивания и периодически обновляется. Скачать ее, а также посмотреть видео, скриншоты, выразить впечатления и пожелания вы можете в специально созданной теме на форуме.

Модмейкер под ником Ozzy успешно работает над проектом, добавляющим в Морровинд анимированную траву (мод предназначен для использования с MGE верии 3.6. или выше). Уже сейчас на стадии бета-версий находятся три региона: Солстхейм, Грейзленд и Горький берег. Результаты представляют собой поистине великолепную картину. В посвященной проекту теме на нашем форуме вы можете скачать и лично опробовать имеющиеся наработки, посмотреть видео и скриншоты, а также оставить свои отзывы.

Автор: TJ
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100