Fullrest.ru
Новости Плагины Форум О сайте
F.A.Q. Файлы Гостевая Ссылки

2008-09-14 18:54:42: Конкурс прозы

Не так давно у нас на форуме проводился конкурс прозы, ознакомиться с произведениями и результатами первого конкурса вы можете здесь. А сейчас проводится конкурс прозы №2. На этот раз тема не связана с TES - "Прелести цивилизации".
Металлическое оружие вместо дубинок, порох и ружья вместо мечей и стрел, современные лекарства вместо кровопускания, автомобили вместо лошадей, телевидение и интернет… войны, мутации, биологическая и химическая угроза…
Цивилизации древности и цивилизации будущего. А может быть, цивилизации иных планет и иных миров?.. Утопия - и постапокалиптика…
Все это - и гораздо больше этого - включает в себя тема "Прелести цивилизации".
Вы можете принять участие в конкурсе, для этого требуется только зарегистрироваться на форуме и прислать свое произведение организатору конкурса.
Все требования к работам и условия конкурса можно прочитать в этой теме. Прием работ до 30 сентября включительно.
Дерзайте!

Автор: Иннельда
 

При любом копировании информации с данного сайта в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник, то есть на этот сайт.
Все права защищены. Fullrest 2003-2024.

Животрепещущие исторические и политические дискуссии, творческий креатив, а также интересное общение и на другие темы. Общение поклонников игр Rome Total War и Medieval 2: Total War (а также моддинг и доработка игрового процесса).   Rambler's Top100